• eurolux
С 9 до 20 (без выходных) Заказать обратный звонок

ремонт квартир

Если вы обладатель квартиры с не застекленной лоджией, то вы обратились по адресу. Мастера специализированной компании готовы выполнить профессиональное остекление балкона или лоджии с высоким качеством по низкой цене.

Мы работаем с различными системами, это могут быть раздвижные или распашные конструкции. Рамы изготавливаются с применением высококачественного алюминиевого или пластикового профиля, надежной фурнитуры, монтажных, добротных комплектов. Каждый вид профиля имеет свои слабые и сильные стороны.

К преимуществам металлопластика можно отнести:

  1. Теплоизоляция.
  2. Звукоизоляция.
  3. Эстетичность.
  4. Надежность.
  5. Защита от воров.

Заполните заявку на БЕСПЛАТНЫЙ выезд замерщика к Вам на дом

Ваше имя  
Ваш телефон  
      

Относительный минус — это ширина самого профиля из-за чего страдает освещение в помещении. Однако оформив светильники правильно можно добиться отличного результата. Алюминиевый профиль характеризуется легкостью конструкции, устойчивостью к перепадам температур и коррозии. К недостаткам можно отнести - низкую тепло и шумоизоляцию. Выбор всегда за потребителем, но грамотный совет и информационную поддержку можно получить, связавшись с консультантом. Если вы проживаете в Королеве и вам необходимо остекление балкона - мы поможем, ознакомьтесь с приемлемыми ценами и оформляйте заказ. Настолько выгодных предложений найти на рынке крайне сложно. Успевайте оформить заявку и мастера сделают вашу лоджию эстетичной, функциональной, защищенной от погодных явлений и шума.

Остекление лоджий - профессиональный монтаж "под ключ"

Прежде чем заказывать остекление балконов в Королеве (цены в каталоге), важно правильно выбрать балконную раму. Выбирая материал для светопрозрачной конструкции, обязательно надо заранее продумать и решить, будет ли утепляться данная площадь.

Профессионалы дают несколько рекомендаций:

  1. Профиль из алюминия подходит только для холодного остекления.
  2. ПВХ-пакет подходит и для теплого и для холодного остекления.
  3. Если балкон не отапливается, можно сэкономить и монтировать откатные секции.
  4. На отапливаемом балконе должны быть пакеты с поворотными форточками.

Наши мастера всегда готовы подсказать оптимальный вариант заказчику с учетом всех нюансов заказа. С нами надежно и выгодно. Клиенты отметили ряд преимуществ, сотрудничества с нашей компанией. Во-первых, бесплатный замер и доставка, во-вторых, монтаж по ГОСТу, в-третьих, вывоз мусора и наконец, высокое качество стеклопакетов, профессионализм мастеров. Подробнее об условиях сотрудничества, оплате и процессе установки уточняйте у менеджера. Остекление от нашей фирмы - это залог теплого, красивого и надежного балкона.

Как подобрать профиль для застекления балкона

Заполните заявку на БЕСПЛАТНЫЙ выезд замерщика к Вам на дом

Ваше имя  
Ваш телефон  
      

Основа современного окна - это металлопластиковый профиль. Очень важно его правильно подобрать. Выбирая надо обращать внимание на несколько критериев - это монтажная глубина, число камер, толщина внешних стенок и внутренних переборок. Стеклопакеты могут быть бескамерными, однокамерыми и двухкамерными. Первый тип подходит только для неотапливаемых помещений, второй можно применять для дач и балконов, а также для остекления террас и лоджий. Самым оптимальным вариантом для квартир будет двухкамерный стеклопакет. Специалисты нашей компании могут провести остекление балконов в Королеве по выгодной цене, способом эконом и по более дорогой степени применив монтаж премиум класса. Подробнее уточняйте у менеджера, связавшись с ним любым доступным способом.

Каждый клиент, который выберет нашу компанию, получит качественный профиль, профессиональную установку, гарантию до 5 лет. Наши мастера владеют инновационными способами сборки и установки оконных систем из ПВХ от ведущих мировых производителей. Обращаясь в нашу фирму, клиент получает лучшее предложение по стоимости, срокам и качеству. Если вам интересно, то срочно звоните по предложенному телефонному номеру. Задайте менеджеру любой интересующий вас вопрос, сотрудник компании даст грамотный ответ и у вас не останется сомнений, вы начнете оформление сделки на установку.